Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Сотрудника ГИБДД в Крыму обвиняют в ДТП, при котором погибли женщина и ребенок

, 09:50

Сотрудника ГИБДД в Крыму обвиняют в ДТП, при котором погибли женщина и ребенок
фото: pixabay.com

В Крыму произошло ДТП с участием водителя автомобиля «Mercedes», которым управлял пьяный старший инспектор ДПС ГИБДД по городу Ялта. В результате столкновения трех машин погибли женщина — водитель автомобиля «КIA», и ее пассажир — годовалый ребенок.

Страшная авария произошла вечером в понедельник, 21 мая, в Ялте в районе Стройгородка, - сообщает svpressa.ru.
По версии следствия, на трассе «Ялта-Севастополь-Гаспра» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех машин. Ялтинский сотрудник ГИБДД, управлявший автомобилем «Mercedes» в свободное от службы время в состоянии опьянения, двигался со стороны пгт. Гаспра в направлении автодороги «Ялта-Севастополь».

Не справившись с управлением, сотрудник полиции выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «КIA», который двигался во встречном направлении. После столкновения автомобиль «Mercedes» продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП погибли женщина и малыш, еще один пассажир этого автомобиля и восьмилетний пассажир автомобиля «ВАЗ» пострадали.

В отношении сотрудника ГИБДД возбуждено уголовное дело. Он задержан в установленном законом порядке, с ним проводятся следственные действия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram