Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нетрезвый житель Омска оккупировал супермаркет

Иногда горячительные напитки могут довести не до самых приятных последствий. В Омске 39-летний местный житель пробрался в магазин под покровом ночи и утроил там погром, после чего уснул.

По сообщению сайта Ридус, оказавшись в супермаркете, омич устремился к полкам с алкоголем. Основательно приложившись к спиртному, мужчина устроил погром в отделе бытовой химии, а после — блокировал вход в магазин тележками для покупок.

Сотрудники правоохранительных органов успешно преодолели импровизированные баррикады и через некоторое время хулигана доставили в отдел полиции.

По полученной информации, ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности за хулиганство.