Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Иран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭДональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крыму тоже будет международный футбол

Организаторы намерены пригласить участников из тех стран, что примут участие в летнем Чемпионате мира, который пройдет в России, пишут «Аргументам недели – Крым» 

Об этом «Аргументам недели – Крым» рассказал член Общественной палаты РФ от Крыма Иван АБАЖЕР.

«После Чемпионата мира мы выступим с инициативой к странам-участницам, чтобы они делегировали детей из своих стран для участия в международном турнире, который будем проводить в «Артеке» осенью», – сказал АБАЖЕР.

Это будет вторая детская футбольная международная встреча – первая состоялась в начале мая 2018 года. Тогда в «Артек» приехали команды из России, Казахстана и Молдовы. Ожидали также гостей из Германии и Югославии, но те, в последний момент отказались.

АБАЖЕР рассматривает демарш, как политический и считает, что спорт должен быть вне политики.