Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Названа дата открытия автомобильного движения по Крымскому мосту

Названа дата открытия автомобильного движения по Крымскому мосту. Движение легковых автомобилей и пассажирских автобусов по мосту через Керченский пролив будет открыто в среду, 16 мая, в 05:30 мск.  [related_articles] 

Проезд для легкового транспорта и автобусов откроется с двух берегов Керченского пролива, - сообщает RT.
Максимальная скорость движения составит 90 км/ч. Въезд на автоподходы к Крымскому мосту со стороны Таманского и Керченского полуостровов будет открыт за час до запуска движения по мосту.Первыми по мосту через Керченский пролив проедут местные жители — крымчане и жители Кубани.

Автомобильное движение по Крымскому мосту начнется на полгода раньше предусмотренного госконтрактом срока (декабрь 2018 года.

Государственный комитет дорожного хозяйства Республики Крым предоставил информацию для пользователей автомобильными дорогами в связи с открытием движения по Крымскому мосту, в том числе опубликовал план-схему движения легковых автомобилей и автобусов на подъездах к автодорожной части моста.