Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

"Эти люди с нами полетят?", - дочь олигарха в шоке от полета на обычном самолете

, 17:01

Дочь российского предпринимателя, одного из крупнейших застройщиков Москвы Александра Чигиринского, 17-летняя Ирина попала в поле зрения российских журналистов. И не из-за каких-то особых заслуг.

Журнал «Super» опубликовал ее разговор с одним из приятелей, где она рассказала об испытанном в юности шоке. В 14 лет девушке пришлось пересесть с папиного частного самолета на обычный рейсовый. «Я захожу и вижу, что там дофига людей. Говорю стюардессе: „А что, эти люди все с нами полетят? Я на стрессе», — передают слова Чигиринской журналисты.

Кроме того, девушка рассказывает и о своей предстоящей свадьбе. Она сообщила друзьям, что еда на торжестве обойдется в 16 миллионов, но ведь «свадьба в жизни всего один раз, поэтому гулять, так гулять».

Ранее стало известно, что под венец невеста пойдет в платье за 14 млн рублей. Автором наряда станет известный дизайнер, который одевал Анджелину Джоли, Бейонсе, Тейлор Свифт и Дженифер Лопез. «Какая впечатлительная девочка. На Победе ее прокатите для профилактики», - посоветовали пользователи Сети в комментариях.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram