Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком
Челябинск

РМК отметила День Победы в регионах своего присутствия

Группа компаний РМК организовала множество праздников в регионах, где располагаются их производства. Кроме поздравлений, которые получили лично у себя дома ветераны, в четырех регионах и республике Казахстан прошли веселые спортивные мероприятия.

в Кыштыме металлурги почтили память солдат, которые погибли от ран в местном госпитале, а также посетили митинг-концерт у мемориала. Работники Александринской горно-рудной компании (АГК) возложили венки к поселковым мемориалам в Фершампенуазе и Межозерном. Специалисты Томинского ГОКа приняли участие в митинге в поселке Томинском.

В столице Урала совместно с Фондом Святой Екатерины РМК организовала праздничный концерт, где выступили Елена Ваенга и группа «Любэ». Здесь же по инициативе компании открыли уникальный павильон «Театр Великой Войны».
В эстафетах приняли участие жители Кыштыма и карабаша, а в трех городах Южного Урала прошли состязания по воркауту. отметим, что мероприятие состоялось на площадках, которые РМК построила в прошлом году.

Вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова подчеркнула, что День Победы всегда был, есть и будет дорогим сердцу праздником.

- Помнить подвиг наших отцов, дедов и прадедов, чтить историю и с благодарностью принимать мир и свободу, которую нам подарили герои Великой Отечественной войны и труженики тыла, – наша святая обязанность, - отметила она. - Организуя и поддерживая мероприятия к 9 мая, мы вносим свой вклад в сохранение памяти и патриотическое воспитание подрастающего поколения.