Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

РМК отметила День Победы в регионах своего присутствия

, 16:27

Группа компаний РМК организовала множество праздников в регионах, где располагаются их производства. Кроме поздравлений, которые получили лично у себя дома ветераны, в четырех регионах и республике Казахстан прошли веселые спортивные мероприятия.

в Кыштыме металлурги почтили память солдат, которые погибли от ран в местном госпитале, а также посетили митинг-концерт у мемориала. Работники Александринской горно-рудной компании (АГК) возложили венки к поселковым мемориалам в Фершампенуазе и Межозерном. Специалисты Томинского ГОКа приняли участие в митинге в поселке Томинском.

В столице Урала совместно с Фондом Святой Екатерины РМК организовала праздничный концерт, где выступили Елена Ваенга и группа «Любэ». Здесь же по инициативе компании открыли уникальный павильон «Театр Великой Войны».
В эстафетах приняли участие жители Кыштыма и карабаша, а в трех городах Южного Урала прошли состязания по воркауту. отметим, что мероприятие состоялось на площадках, которые РМК построила в прошлом году.

Вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова подчеркнула, что День Победы всегда был, есть и будет дорогим сердцу праздником.

- Помнить подвиг наших отцов, дедов и прадедов, чтить историю и с благодарностью принимать мир и свободу, которую нам подарили герои Великой Отечественной войны и труженики тыла, – наша святая обязанность, - отметила она. - Организуя и поддерживая мероприятия к 9 мая, мы вносим свой вклад в сохранение памяти и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram