Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Финансовый кризис и катастрофы пообещал миру в 2018 году российский экстрасенс

, 13:11

Финансовый кризис и катастрофы пообещал миру в 2018 году российский экстрасенс
фото: globallookpress.com

В 2018 году в мире произойдет ряд природных катастроф, также ожидается наступление нового глобального финансового кризиса. Об этом говорится в процитированном СМИ предсказании российского экстрасенса Дмитрия Иванова.

Медиум спрогнозировал, что в текущем году экономика Соединенных Штатов войдет в стадию спада. Рецессия поспособствует ослаблению позиций Вашингтона на международной арене.

Кризис затронет и другие государства, с течением времени он приобретет всемирный характер, заявил Иванов. По словам ясновидящего, экономические проблемы приведут к истощению золотовалютных резервов многих стран.

Также в 2018-м должны произойти природные катаклизмы. Экстрасенс предположил, что в ближайшие месяцы опустится дно океана, что вызовет масштабные и разрушительные волны цунами, или взорвется крупный спящий вулкан. В прогнозе Дмитрия Иванова отмечается, что в результате климатических катастроф пострадают европейцы – число людей, проживающих на «Старом континенте», существенно сократится.

Отдельно медиум остановился на будущем Российской Федерации. Он не исключил, что в 2018 году стране придется столкнуться на поле боя с силами НАТО, пишет сайт pronedra.ru. По мнению Иванова, война может начаться после вмешательства Москвы в вооруженный конфликт на востоке Украины. Если РФ и Североатлантический альянс не смогут в последний момент договориться и предотвратить боевые действия, они будут длиться долго и повлекут многочисленные жертвы.

Ранее СМИ обнародовали список близких к исполнению предсказаний Нострадамуса. Из данного материала следует, что живший в XVI веке французский астролог спрогнозировал немалое количество драматических событий, которые могут случиться в 2018-м и последующих годах.

К числу этих событий относится Третья мировая война, а также удары стихии. Нострадамус утверждал, что в 2018-м в западной части Америки (какой – Южной или Северной – неизвестно) произойдет разрушительное землетрясение. Кроме того, в пророчестве астролога идет речь об извержении Везувия, который является одним из самых опасных вулканов на Земле.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram