Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Россияне посмеялись над Поклонской, скучающей на инаугурации Президента

, 22:47

В Сети высмеяли бывшего крымского прокурора, а ныне депутата Госдумы Наталью Поклонскую. Судя по всему, на инаугурации президента Владимира Путина ей стало очень скучно.

В соцсетях появилось фото Поклонской у дверей Андреевского зала в Кремлевском дворце. Пользователей позабавил многозначительный вид политика, и они тут же принялись придумывать шуточные подписи к снимку.

«Поклонская на инаугурации Путина ждала Николая II, но он не появился», - таким комментатием сопроводили фото народного избранника « ВиD».

За несколько часов умельцы наделали массу фотожаб, которые моментально распространились в Интернете.

«Газета.Ru» подготовила собственную фотошоп-фотогалерею из тех прекрасных мест и ситуаций, где депутат смотрелась бы не менее органично и драматично.

Кстати, скандальный депутат не первый раз становится объектом народного творчества. В 2014 году, приняв полномочия нового генерального прокурора Республики Крым, Наталья Поклонская стала интернет-мемом после того, как наше региональное издание издание "Аргументы Недели-Крым" опубликовало видео с ее пресс-конференцией на своем канале YouTube.

Его моментально растащили на цитаты и гифки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram