Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Федеральный

В Крыму пограничники задержали 5 граждан Украины за незаконную ловлю камбалы

В Крыму сегодня, 4 мая, российские пограничники задержали в Черном море в районе мыса Тарханкут украинское рыболовецкое судно "ЯМК-0041". Пограничный сторожевой корабль задержал судно, приписанное в городе Очаков, по подозрению в незаконном рыбном промысле.  [related_articles] 

Представители погрануправления ФСБ РФ по региону отметили, что украинские рыбаки осуществляли незаконный промысел камбалы-калкан сетями в исключительной экономической зоне Российской Федерации.

Пять членов экипажа - граждане Украины - вместе с судном доставлены на территорию Крыма для следственных действий. У них изъяты несколько километров сетей.