Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская призывает всех начать худеть вместе с ней

, 14:14

Резидент Comedy Woman Надежда Ангарская решила всерьез взяться за себя и сбросить несколько десятков килограммов. С начала весны она начала делиться с пользователями Сети своими достижениями, рассказывая подписчиками о своем питании и тренировках.

Юмористка надеется своим примером вдохновить поклонниц вести здоровый образ жизни. «А ну-ка, кто тут самый умный? Как называется этот салат? Тычу в вашу ленту зожным обедом, а под столом на коленях лежит двойной чизбургер и картошка фри с сырным соусом. Да нет, ребят, расслабьтесь. Я перед вами честна и прозрачна. Что ем, то и показываю. Раз приняла решение худеть, значит буду худеть», - с неизменным юмором рассказывает о себе звезда.

Надежда во многом себя ограничивает, но уверена, оно того стоит, ведь здоровье и прекрасное самочувствие не купить ни за какие деньги. «А вот я почти привыкла к хорошему. Привыкла к здоровому румянцу, внутренней легкости и каждодневной нагрузке. Все взаимосвязано в нашем организме. Я даже сны стала видеть подозрительно хорошие», – поделилась певица.

В Instagram Ангарская говорит, что довольна промежуточным результатом тренировок и диеты. По ее словам, ей предстоит еще много работы над собой. «На три вещи я могу смотреть бесконечно: как горит огонь, как чистят Москву к Чемпионату мира по футболу и как уменьшается моя талия. Сколько еще осталось, не скажу. Но работать есть над чем. Приглашаю всех работать со мной. Девчули, это кайф! Не ждать обещанного три года, а получить результат через четыре недели», – призывает своих подписчиков Надежда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram