Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Агутин прокомментировал свое попадание в базу данных "Миротворца"

, 07:23

Агутин прокомментировал свое попадание в базу данных "Миротворца"
Globallookpress.com

Популярный певец и композитор Леонид Агутин прокомментировал свое попадание в базу данных пресловутого сайта «Миротворец»: «Я не знаю этих людей».

Леонид Агутин рассказал, что был на Украине уже несколько раз после осложнения отношений между странами. И свое попадание в базу данных скандально известного «Миротворца» прокомментировал коротко: «Я не знаю этих людей. Не думаю, что это мнение населения страны».

На украинском сайте «Миротворец» публикуются данные граждан, которых руководство этого интернет-ресурса по каким-либо, им одним ведомым причинам считает «изменниками родины» (Украины). Особенно легко попасть в этот список, посетив Крым, который Украина считает своей, временно оккупированной территорией.

В базе данных «Миротворца» уже значатся фамилии журналистов, посещавших ЛНР и ДНР. Там же, в этих «черных списках изменников родины» значатся Михаил Боярский, Сергей Шнуров, Семен Слепаков, Катя Лель, Диана Гурцкая и множество других, российских и зарубежных, граждан, пишет РИА Новости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram