Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

"Она тоже своё лицо перекроила?", - поклонники не узнали Галину Польских

, 15:43

Актриса Александра Урсуляк опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена вместе с кинозвездой Галиной Польских. Пользователи неоднозначно оценили изменившуюся внешность прославленной артистки.

В последнее время легендарная актриса редко дает интервью, не посещает светские мероприятия и мало снимается, между тем 78-летняя Галина Польских выглядит просто шикарно. "Я обожаю Галину Польских!!!" – призналась Александра Урсуляк.

Но не все поклонники были с ней солидарны. Некоторые очень расстроились, увидев любимую актрису. «Ну, зачем, зачем она с собой такое сделала?», «О господи, и она натянулась, ну зачем?», «Галину Польских сначала и не узнать - вся в пластике", "Она тоже своё лицо перекроила? С ума все сошли. Свое лицо в обмен на маску», – написали подписчики в комментариях.

Но большинство, конечно, порадовались, что кинозвезда хорошо выглядит «Ее невозможно не любить!», «Галина Польских – эталон женственности и красоты!» – рассыпались в комплиментах фолловеры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram