Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Уфологи обнаружили место посещения инопланетянами Земли

, 12:04

Уфологи нашли место посещения Земли инопланетным кораблем. Они считают, что это Аризонский кратер, происхождение которого всегда связывалось с падением крупного метеорита.

Кратер расположен в Северной Аризоне, его глубина равна 230 метрам, а ширина около полутора километров. Официальная версия, кратер образовался, когда крупный астероид, больше Тунгусского метеорита, врезался в Землю 50 тысяч лет назад, серьезно изменив местный ландшафт и нанеся ущерб окружающей природе.

Однако уфологи утверждают, что природа происхождения огромной земляной чаши совсем иная. Они считают, что это не астероид упал на Землю, а приземлился инопланетный космолёт. Именно такой версией можно объяснить загадочно малое количество расплавленной породы на дне кратера.

Если бы об землю ударился огромный метеорит на высокой скорости, то расплавленных пород было бы значительно больше, а космолет плавно снижался. Именно поэтому уфологи настаивают, что Аризонский кратер это место посадки инопланетян на Земли, пишет VistaNews.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram