28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт рассказал, что случится с аудиторией Telegram

В понедельник, 16 апреля, начало блокировки мессенджера Telegram в России прокомментировал эксперт. Свое мнение высказал глава информационно-аналитического агентства Telecomdaily Денис Кусков.
 
[related_articles]
 
Специалист сообщил, что некоторые россияне, которые не слишком увлекались заблокированной платформой, перейдут вновь на WhatsApp, Viber, а также мессенджер Facebook. В беседе с RT Кусков отметил, что в скором времени Telegram потеряет не всю свою аудиторию, но не менее 35-40 процентов.
 
Подчеркивается, однако, что любители данного сервиса и дальше будет им активно пользоваться при помощи различных анонимайзеров.