Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Уфолог нашел на Марсе развалины космодрома с парящим звездолетом и древний храм

, 09:31

Уфолог нашел на Марсе развалины космодрома с парящим звездолетом и древний храм
Фото: pixabay.com

Уральский уфолог Валентин Дегтерев тщательно исследовал поверхность самой загадочной планеты. По его словам, он обнаружил на Марсе останки высокоразвитой цивилизации, которой принадлежит древний храм со сфинксом. Кроме того, ему удалось найти космодром с парящим над поверхностью огромным звездолетом.

«Самая интересная находка — это руины древнего космодрома. В большом кратере находятся обломки зданий. Какая-то шарообразная конструкция, видимо, это была вышка управления. Я рядом с ними, прямо в воздухе, над грунтом завис огромный, стреловидной формы, звездолет. Длина его больше километра, ширина больше 100 метров. Это явно рукотворный объект», — поделился своими находками радиолюбитель.

Кроме того, энтузиаст сообщил, что нашел на Красной планете руины еще одного города и храма. «В центре почти разрушенная временем колоссальная пирамида с усеченным конусом. А рядом с ней лицо сфинкса сделанное из белого камня». Все его находки «как и все на Марсе, очень больших размеров», - приводит его слова издание URA.RU

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram