Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Пугачеву гонят из России на Кипр из-за скандала с Козловским

, 22:35

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева пришла на премьеру режиссерского дебюта Данилы Козловского. Ее публичная поддержка очень разозлила пользователей сети.

Напомним, режиссерский дебют популярного российского актера Данилы Козловского вызвал столько негативных отзывов, что Данила в расстройстве позволил себе резкое эмоциональное высказывание в адрес своих комментаторов. После чего из-за разгоревшегося скандала уехал за границу успокаивать нервы.

Примадонна, появившись на премьерном показе скандального фильма, таким образом публично выразила поддержку Даниле Козловскому. И очень разозлила интернет-общественность. Ей моментально припомнили все «грехи»: и слишком молодого мужа, и то, что она якобы уехала на ПМЖ на Кипр, и вообще праздную жизнь в роскоши и окружении всенародной любви.

Читатели и почитатели в большинстве своем были непреклонны в гневе и посоветовали Пугачевой «открывать рот на Кипре». Но некоторые все же сохранили спокойствие и рекомендовали просто не читать негативных комментариев – ни Алле Борисовне, ни Даниле Козловскому, пишет «Дни.ру».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram