Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Украинские следователи не осмелились приехать к Поклонской

, 20:10

Украинские следователи не осмелились приехать к Поклонской
Globallookpress.com

Депутат Госдумы Наталья Поклонская сообщила, что так и не дождалась визита к ней украинских следователей, чтобы ознакомиться с материалами возбужденного против нее уголовного дела.

Ранее, 10 апреля, Генпрокуратура Украины заявила о завершении досудебного расследования в отношении бывших высокопоставленных крымских чиновников по факту государственной измены. В число обвиняемых попала и Наталья Поклонская. Депутат Госдумы назначила украинским следователям время встречи, чтобы ознакомиться с материалами дела. Но никого не дождалась.

«Среди «ручных» следователей, добросовестно исполняющих преступные указания такой же послушной нынешней украинской власти, не может быть порядочных и смелых. Ждала на рабочем месте, но никто не осмелился приехать и ознакомить меня с макулатурой, называемой уголовным производством», - прокомментировала Наталья Поклонская.

Депутат также высказала предположение, что следователям попросту нечего показывать. «Не удивлюсь, если ввиду особой «секретности» забудут пригласить меня в суд», - приводит RT слова Натальи Поклонской.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram