Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Салатные листья становится модным выращивать прямо на подоконнике

, 16:01

Салатные листья становится модным выращивать прямо на подоконнике
globallookpress.com

Телеведущий Андрей Туманов рассказал, что он в восторге от набирающего популярность «городского садоводства», а также поделился секретами о том, на что в этом сезоне обратить внимание дачникам. 

Видеоинтервью главного редактора «Аргументов недели» Андрея Угланова с  главным огородным авторитетом станы Андреем  Тумановым смотрите на канале Youtube #ЗАУГЛОМ

Туманов знает все детали того, как подготовиться к посеву. Картошка, редиска, морковка – у каждого овоща свои особенности! «Надеюсь, рассада уже колосится у вас на подоконнике», - обратился знаменитый садовод к главному редактору и зрителям. Как сделать так, чтобы растения не были хилыми, где покупать семена и чем удобрять – Туманов отвечает на все эти вопросы. 

Кроме того, Андрей Туманов признался, что, к сожалению, заехать на дачу у него получается лишь раз в неделю. Впрочем, как и у большинства. Поэтому предпочтение он отдает «городского садоводству» - всегда под рукой свежая зелень! А вы не задумываетесь о том, чтобы завести небольшой огород прямо дома? 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram