Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Виталий Калоев обвинил во лжи Дмитрия Нагиева

, 12:48

Виталий Калоев, чья семья погибла в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году из-за ошибки диспетчера, обвинил актера Дмитрия Нагиева во лжи.

Российские СМИ опубликовали слова Нагиева, который рассказал о просьбе Калоева не выставлять его в фильме трусом. Речь идет о фильме «Непрощенный», сюжет которого основан на реальных событиях 2002 года. В Германии из-за ошибки диспетчера произошла авиакатастрофа, в которой погиб 71 человек, большинство из которых были дети. Виталий Калоев тогда потерял жену и двоих детей, а после трагедии он нашел и убил авиадиспетчера.

В новом фильме Дмитрий Нагиев сыграл Виталия Калоева, который стал главным героем ленты. «Я Нагиева ни о чем не просил. Я его не знаю, я с ним никогда не общался — ни прямо, ни через кого-то. Мне вчера из дома позвонили, и там тоже говорят, что я просил, чтобы не показали меня трусом. Придумывают разную чепуху», — цитирует  Калоева RT.

Ранее Калоев заявил, что ему не понравилась голливудская драма «Последствия» с Арнольдом Шварценеггером, которая также снята о его жизни.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram