Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На северо-западе Москвы ребенок выпал из окна, его эвакуирует вертолет

На северо-западе Москвы из окна жилого дома выпал трехлетний ребенок. Согласно последней информации, пострадавшего мальчика сейчас экстренно эвакуируют в столичную больницу при помощи вертолета.

[related_articles]

Представитель Московского авиационного центра отметил, что малыш упал с четвертого этажа, вследствие чего получил различные травмы, передает в пятницу РИА "Новости". Специалисты транспортируют его в специализированное медицинское учреждение. Вместе с ребенком на борту вертолета находится бригада врачей.

Есть информация о том, что происшествие случилось сегодня в доме номер 33 на улице Маршала Тухачевского. Выясняется, почему взрослые не следили за трехлетним мальчиком и допустили, чтобы он залез на подоконник.