«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападРусская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

МЧС сообщает, что опознаны 27 из 76 погибших на пожаре в ТЦ в Кемерове

27 жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове опознаны к утру 28 марта. Об этом сообщил начальник ГУ МЧС России по Кемеровской области Александр Мамонтов.

[related_articles]

Как сообщает RT,  погибшими по-прежнему числятся 76 человека, «На сегодня к захоронению спланировано 14 человек. Дальнейшая процедура опознания будет проводится по собранному генетическому материалу», — рассказал он.

Ранее в МЧС сообщили о завершении поисковой операции на месте трагедии. Работу по ликвидации последствий пожара продолжат сотрудники противопожарных служб и горноспасательные подразделения.

На 28 марта в России объявлен общенациональный траур. На всей территории страны будут приспущены государственные флаги, культурные и развлекательные мероприятия отменены.