От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости законаОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеЧем опасна обратная сторона ракеты Storm ShadowМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПочему провокации мигрантов ради лайков должны караться по всей строгости закона
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Тюменской области объявят охоту на волков

В тюменском областном Госохотуправлении объявили об увеличении числа районов, где планируется провести отстрел волчьих стай. Стаи голодных волков в регионе были замечены у сел Колесниково и Комиссарово.

Югорский город Пыть-Ях ранее был практически окружен волками. Была разрешена охота на волков. Хищниками оказались крупными — 175 сантиметров в длину и массой 75 килограммов, - сообщает Ura.ru.

В областном Госохотуправлении объявили, что теперь регулирование численности волков коснется охотничьих угодий Заводоуковского городского округа. Сотрудник Госохотуправления рассказал, что в бесснежные зимние месяцы волкам было проще добывать себе пропитание, а в марте из-за сильных снегопадов ситуация изменилась. Хищники идут поближе к жилью в надежде найти еду на свалках. Отстрел волков будет проходить в марте и апреле.