«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мужчина ударил ножом сотрудника службы безопасности московского метро и скрылся

В московском метро мужчина ударил ножом сотрудника службы безопасности. Уточняется, что данный человек неадекватно отреагировал на требование продемонстрировать содержимое провозимой ручной клади.

[related_articles]

Официальный представитель МВД России Ирина Волк отметила, что инцидент произошел в вестибюле станции "Пролетарская" на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена, передает РИА "Новости".

Подчеркивается, что сотрудник службы безопасности получил несколько ранений в область шеи, вследствие чего был экстренно госпитализирован в НИИ имени Склифосовского. Через некоторое время злоумышленника удалось поймать. Он оказался 43-летним жителем Москвы. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".