Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ объявили награду за разоблачение фейковых новостей о выборах

Представители средств массовой информации запустили конкурс на самое лучшее разоблачение фейковых новостей о нарушениях на выборах президента России.

Тот, кто сообщит журналистам самый интересный разоблачающий материал со стороны «запускающих информационные волны хайпожоров», получит приз – знаменитую желтую уточку, сообщает НСН.

Так, например, в сети появилась информация о вбросах бюллетеней в разных городах – Находке, Иркутске и других. Однако позже выяснилось, что ролик был снят заранее и выложен в сеть еще 17 марта. «Свидетели нарушений» явно поспешили. Еще один ролик гуляет в сети, перепривязываясь от одного города к другому – то в нем сообщается о якобы зафиксированных нарушениях в Тюмени, то в Новосибирске, то еще где-то.