Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ВЦИОМ зафиксировал увеличение интереса к выборам среди молодежи

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) сообщил о росте интереса к выборам президента России среди молодежи. Тенденция активности среди молодежи наметилась за последние две недели.

По словам главы ВЦИОМ Валерия Федорова, как правило молодое поколение не активно участвует в выборах, однако, за последнее время отмечается «мобилизации именно в молодежной группе». Социолог прогнозирует, что юные россияне в этом году будут активно голосовать, пишет НСН со ссылкой на ТАСС. По мнению Федорова, это связано в частности с активной кампанией по информированию населения о предстоящих выборах на телевидении, в интернете и социальных сетях.