> Российский вице-премьер рассказал о модернизации МиГ-31 - Аргументы Недели

//Общество :  13+

Российский вице-премьер рассказал о модернизации МиГ-31

11 марта 2018, 09:14 [ «Аргументы Недели» ]

фото: globallookpress.com

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин в воскресенье, 11 марта, предоставил новейшую информацию о модернизации сверхзвукового всепогодного истребителя-перехватчика дальнего радиуса действия МиГ-31. 

[related_articles]

По словам политика, модернизация летательного аппарата проходила одновременно с созданием гиперзвуковой ракеты высокоточного авиационного ракетного комплекса "Кинжал". Рогозин подчеркнул на своей страничке в социальной сети Twitter, что МиГ-31 станет носителем вышеуказанного комплекса. 

Напомним, ранее сообщалось, что экипаж истребителя успешно произвел учебно-боевой запуск ракеты "Кинжал", которая смогла поразить обозначенную на тренировочном полигоне цель. 

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

От МФЦ до шоурумов: как криминальные сети научились легализовывать мигрантов в обход государства

//Мнение

Трагедия и идеологический абсурд: к чему приводит подмена здравого смысла гендерной повесткой

//Мнение

Урок французского бунта: к чему приводит культивирование идеологии обделенности и вседозволенности по отношению к «дорогим гостям»