Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Детский омбудсмен Анна Кузнецова 8 марта рассказала о важности материнства

, 08:44

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова поздравила россиянок с Международным женским днём. 8 марта детский омбудсмен рассказала о важности материнства. Сама 36-летняя Анна Кузнецова - многодетная мама. В ее семье растут две дочери и четверо сыновей. Детский омбудсмен - профессиональный психолог. 

 

"Дорогие, уважаемые женщины! И сегодня, и завтра, и в ближайшие дни – вы будете много и часто слышать о вашей красоте, о вашей мудрости, о вашем умении любить, о вашей жертвенности, а мне бы хотелось сказать о материнстве.

Ведь всё самое прекрасное расцветает в женщине, когда она становится мамой. Мне хочется сказать об особой миссии материнства. Мы часто говорим, что забота о детях – это забота о нашем будущем. А что же сделать и как правильно об этом будущем позаботиться? Вот для этого нужно услышать маму, услышать женщину.

Я очень хочу, дорогие женщины, дорогие мамы, чтобы вас слышали. Услышать маму – значит услышать будущее!" - сказала  Анна Кузнецова в Севастополе в ходе торжественного мероприятия, посвященного Международному женскому дню.

Теле-врачи Шубин, Продеус и Гандельман на 8 марта впервые показали своих жен

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram