Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Зама Аксенова вызвали на дуэль, чтобы выяснить, кто лучше играет в бадминтон

Один из заместителей Сергея АКСЕНОВА Виталий НАХЛУПИН, который курирует в Крыму не только дороги, но и курортные города, вызвал на дуэль главу администрации Евпатории Андрея ФИЛОНОВА. Поспорившие между собой чиновники решили выяснить, кто из них лучше играет в бадминтон.

Эпический анонс матча ФИЛОНОВ разместил в своем Youtube канале «Iron мэр», пишут "Аргументы недели - Крым".

«Настоящий тяжеловес крымской политики Виталий НАХЛУПИН и самый известный «Iron мэр» Андрей ФИЛОНОВ сойдутся в одной-единственной схватке, чтобы выяснить, кто повелитель воланчика и ракетки», – говорится в анонсе.

Выяснять, кто их них король, а кто королева, слуги народа будут 10 марта в центре спорта «Эволюция».

«В глазах твоих поклонников ты являешься «железным». Друг мой, я из тебя сделаю деревянного, а может быть и бумажного», – говорит НАХЛУПИН.

«В бадминтон я тебя просто порву, понял?! Не каждый из вице-премьеров кинет вызов Iron мэру. Железо – материал прочный – «порвалку» наточи хорошо», – ответил заму АКСЕНОВА глава Евпатории.

Доподлинно не известно, повлиял ли на решение крымских чиновников сыграть в бадминтон матч между Владимиром ПУТИНЫМ и Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ, который прошел в 2011 году. Однако от себя редакция «Аргументов недели – Крым» выражает большую надежду, что в следующий раз НАХЛУПИН и ФИЛОНОВ поспорят, кто из них быстрее превратит курируемый город в образцовый курорт. Как известно, ФИЛИНОВ является главой Евпатории, а вот НАХЛУПИН курирует Алушту. Еще ему поручено заняться приведением в порядок набережной в Николаевке. С уверенностью можно сказать, что такой спор принес бы удовольствие не только работникам госаппарата, но и всем россиянам.