Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Киберуслуги депутата Петрова!

, 14:58

Владимир Петров, которого жители Ленинградской области, похоже, поторопились избрать депутатом Леноблсовета, снова потряс свой электорат новой инициативой. Почему «снова»?

Гляжу, поднимаются медленно …

Г-н Петров хорошо известен своими новациями» не только в области, слава о нем катится по всей державе: от Невы до Енисея.

Так, например, он предлагал создать в стране «Министерство магии». Чиновники подумали, погрустили, покрутили пальцем у виска и депутату отказали в колдовстве отказали. 

Но не таков депутат Петров, чтобы так легко отказываться от своих идей. Пролетев с колдунами и прочей нечистой силой, он тут же предложил принять другой закон: о запрете женам изменять мужьям. Без значит можно, а с законом – извольте: ни в какую!

Этот законопроект чиновникам вообще показался «посягательством на личную жизнь» и депутату вновь отказали. Теперь сам депутат (если женат) вынужден хранить верность супруге лишь усилием собственной воли, не опасаясь прихода с наручниками «полиции нравов». 

Но Перов настырен! Недавно народный избранник обратился к губернатору Ленобласти с предложением включить в перечень услуг полиса ОМС … интимные услуги, оказывать которые должны будут специально созданные для этого секс-роботы!

В конце концов, если в стране созданы «Роснано», «Ростех», «Сколково» и т.д. с многомиллиардными оборотами, то пусть создают и таковых! Резиновые куклы, видимо самому г-ну Петрову или надоели, или они уже в XXI-веке вышли из моды. По его мнению.

Светские бледи

Сам депутат объясняет свои секс-инициативы хорошо и просто: дескать, на Западе таковая форма утех уже существует в массовом масштабе, так глядишь и до нашего Кривого рога скоро доберется! Представить страшно, что там тогда случится...

Что же касается технологий, то при наличии в России талантливых инженеров, создающих «Сарматы», «Калибры» и прочие активные механизмы, спаять робота-гиперсексуала вообще для них что-то вроде как слепить песочный домик в песочнице. 

- Я хотел принять превентивные меры против киберпроституции в стране – пояснил сам депутат-антисексуал. Обилие в стране проституции обычной, в том числе и детской, видимо волнует депутата Петрова гораздо меньше, чем мифические киборги со спущенными киберпортками или задранными киберюбками.

 


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram