Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Жена и дочь Спартака Мишулина проиграли иск о защите чести и достоинства

, 14:05

Жена и дочь Спартака Мишулина проиграли иск о защите чести и достоинства. Суд решил, что заявление Тимура Еремеева о том, что он является внебрачным сыном Спартака Васильевича, никак не порочит имя известного артиста.

"Сегодня нам отказали в удовлетворении иска, но это было и понятно, судя по тому, как нам отклоняли все ходатайства, доказательства, свидетелей и тд…Но слава Богу есть аудиозаписи клоунады, которая творилась в суде... Иск был о чести и достоинстве, а не о признании его сыном! По закону он продолжает оставаться Еремеевым и никакого отношения к нашей семье не имеет!», - написала Карина Мишулина на страницах своей соцсети.

Скандал между Кариной Мишулиной и Тимуром Еремеевым продолжается уже несколько месяцев. После того как стали известны результаты ДНК-экспертизы казалось, что конфликт исчерпан, ведь тест подтвердил родство оппонентов. Однако новоиспеченные родственницы отказались верить ДНК-исследованию, а историю о внебрачном сыне сочли наглой клеветой. Защитить честь и достоинство своего мужа и отца женщины потребовали через суд и были согласны даже на эксгумацию тела.

В своем сообщении дочь артиста выплеснула весь гнев на продажную судебную систему: «То, что отклонили этот иск лишний раз показывает насколько убого наше общество. Честь, достоинство, любовь, порядочность- больше не существует! Любой может облить в СМИ грязью другого человека, оболгать и вытащить грязное белье и ничего ему за это не будет»

Карина Мишулина и ее мать не собираются сдаваться. «Ну а мы даже не расстроились и конечно не остановимся! И не потому что мы ненормальные, а потому что мы знаем правду и не позволим топтать имя любимого человека! Мы не проиграли, мы только начали! И сломать нас не получится никому! Ни грязным, лживым передачам, ни бездарным журналистам, ни озлобленным людям, которые несчастны от того, что не знают любви! Сила в правде! И правда все равно восторжествует!» - написала она в Instagram.

Несмотря на то, что девушка была очень резка и эмоциональна, пользователи явно были на стороне Тимура Еремеева. «Развязав войну, вы сами себя уничтожите, и своими же руками», «Очень жаль... лучше бы приняли всё как есть и общались бы а так, только война и один негатив и ничего хорошего», «Почему вы думаете, что вы достойны иметь отца, а он нет?! Ведь вы не знаете, что значит жить без отца, а он знает! Вам повезло больше… Успокойте свою душу, примите этот факт, в конце концов подумайте о своём здоровье, вы так нервничайте», - написали Карине подписчики.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram