Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Пожарные и спасатели Москвы устроят большой флешмоб

, 11:15

Пожарные и спасатели Москвы устроят большой флешмоб
Фото: pixabay.com

В предстоящую субботу 24 февраля на Главном катке страны на ВДНХ пожарные и спасатели столицы проведут Флешмоб. Праздничное мероприятие пройдет с 11 до 15 часов.

Проведение флешмоба уже стало доброй традицией московского пожарного братства: он пройдет уже в седьмой раз. В день его проведения пожарные, добровольцы и курсанты ведомственных вузов МЧС России выходят на лед в боевой экипировке, сообщает Mosday.ru

На катке ВДНХ пройдет пожарно-спасательная эстафета на коньках: спасатели покажут зрителям свои навыки и умения в предотвращении чрезвычайных ситуаций и помощи гражданским лицам. Участникам флешмоба также напомнят о соблюдении правил пожарной безопасности и продемонстрируют, как оказать первую медицинскую помощь в случае необходимости.

Перед входом на каток состоится показательное выступление по набирающей популярность дисциплине - пожарному кроссфиту. Каждый желающий сможет испытать на себе комплекс упражнений для повышения уровня физической и профессиональной подготовки пожарных-спасателей.

Ключевым событием флешмоба станет «Кулинарный поединок МЧС», где каждый округ столицы приготовит не только традиционную кашу, но и необычные блюда от шеф-поваров. Попробовать блюда смогут все желающие. «Кулинарный поединок» пройдет на площадке около павильона №64.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram