Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиянКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина«Надежда нации» с дубайским билетом в один конец: как бывший министр связи и массовых коммуникаций обманул 8000 россиян
Федеральный

Власти выделят деньги на создание ясельных групп в детсадах

Очередь в ясли в России в более чем 272 тысяч человек

Российские правительство намерено обеспечить местами в яслях семьи, в которых растут дети в возрасте
от двух месяцев до трех лет. Председатель правительства Дмитрий Медведев сообщил, что кабмин
решил выделить 49 миллиардов рублей на создание в детских садах мест для малышей возрастом до трех лет.

По словам премьера, деньги будут распределены между 82 регионами в течение 2018–2019 годов двумя траншами по 24,5 миллиарда рублей.

"Мы рассчитываем, что к 2021 году практически все дети до трех лет смогут ходить в детский сад, если родители, конечно, примут такое решение",— цитирует Дмитрия Медведева "Коммерсантъ".

В начале года вице-премьер Ольга Голодец, курирующая социальную сферу, оценивала очередь в ясли в России в более чем 272 тысячи человек.