Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве женщина сделала селфи в ванной на телефон и погибла от удара током

Появились подробности гибели в Москве 42-летней женщины, которая сделала селфи на свой мобильный телефон в ванной. Тело москвичи обнаружил ее сын. Молодого человека обеспокоило, что мама почти час не выходила из ванной и не отвечала на его вопросы.

Когда дверь вскрыли, женщина была без сознания с лежащим на груди телефоном. Он вызвал "скорую помощь". Медики не смогли помочь женщине. Она уже скончалась.

Трагедия произошла еще 7 февраля. Москвичка в ванной делала селфи, а телефон был подключен к зарядному устройству. Она совершила неловкое движение, и гаджет оказался в воде. Москвичку убило электрическим зарядом.

Ранее в подмосковной Лобне погиб подросток, который уронил в воду в ванну планшет на зарядке.