![В Госдуме предлагают продлить сроки "дачной амнистии"](https://img.argumenti.ru/news/news_id/563683.jpg)
Глава Комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников внес в нижнюю палату парламента законопроект, предлагающий продлить сроки оформления в упрощенном порядке прав на объекты ИЖС.
Так называемая "дачная амнистия", введенная ранее, должна закончиться 1 марта 2018 года и автор законопроекта Павел Крашенинников считает, что это осложнит правообладателям процесс оформления. Он предлагает продление до 1 марта 2020 года.
Одновременно предлагается продлить до этого срока возможность установления предельных максимальных цен кадастровых работ в зависимости от видов объектов недвижимости.