Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Армию России вооружат не имеющими аналогов в мире электронными гранатами

Российские Вооруженные силы в обозримом будущем получат в свое распоряжение электронные гранаты, не имеющие аналогов в мире. Данное оружие намерены создать сотрудники одного из московских оборонных предприятий.

[related_articles]

Новый боеприпас предназначен для гранатомета «Балкан», который поступит в армию в текущем году, пишет ТАСС. Граната, которую изготовят отечественные специалисты, будет оснащена видеокамерой для проведения разведывательных операций.

Ранее западные СМИ назвали самое страшное и разрушительное оружие России. В список попали ракеты, огнемет «Солнцепек» и робот Федор, который через несколько лет отправится на МКС.