Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Автор прогноза об убийстве Николая II предрек преображение России в XXI веке

, 12:06

Автор прогноза об убийстве Николая II предрек преображение России в XXI веке
фото: pixabay.com, globallookpress.com

В интернете появилось предсказание для России, которое сделал известный британский ясновидящий Луи де Гамон. В прогнозе говорится о превращении нашей страны в самую мощную державу на планете.

Граф Луи де Гамон (он же – «великий Чейро») – одна из самых одиозных личностей в истории Англии. При жизни предсказателя неоднократно разоблачали как шарлатана, что не мешало ему иметь большую армию поклонников.

Из биографии Гамона следует, что он родился 1 ноября 1866 года в Дублине. В подростковом возрасте будущий пророк отправился в Индию, где познакомился с брахманом, решившим передать юноше свои знания.

Пройдя курс обучения у представителя высшей варны индуистского общества, Гамон вернулся на родину. В Великобритании он занялся написанием оккультных книг и открыл магический салон, который снискал популярность у английских аристократов.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru
Ясновидящему приписывается большое количество сбывшихся прогнозов. Так, считается, что граф сумел предсказать кончину британского монарха Эдуарда VII за 11 лет до этого события. По некоторым данным, Луи де Гамону удалось точно назвать день и час смерти короля.

Предвидел Гамон и гибель трансатлантического парохода «Титаник». Ясновидящий прочитал судьбу корабля по линиям руки его капитана Эдварда Смита. Последний отмахнулся от «великого Чейро», заявив, что такое большое судно утонуть не может. Жизнь показала, что Смит трагически ошибся.

Россию Луи де Гамон тоже не обошел вниманием в своих пророчествах. Сайт телеканала РЕН ТВ пишет, что британский граф предсказал убийства Григория Распутина и семьи последнего российского императора Николая II.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru
Кроме того, издание утверждает, что Гамон предрек нашей стране тяжелые времена. В прогнозе ясновидящего говорится, что Россия «омоется кровью», однако затем воспрянет и станет самым мощным государством в мире. Подъем должен произойти в «эру Водолея».

Среди астрологов нет единого мнения о том, когда наступит данный временной период. Согласно одной из самых распространенных точек зрения, «Эра Водолея» начнется в 2020 году.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram