Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эхо войны прозвучало в столичном переулке

Во время проведения дорожных ремонтных работ в самом центре Москвы рабочие обнаружили два неразорвавшихся снаряда времен Великой Отечественной войны.

Казалось бы, уж сколько лет прошло с тех пор и сколько земли перекопано, но смертоносные находки продолжают вылезать на поверхность. На этот раз «эхо войны» аукнулось в Малом Сухаревском переулке, где ведутся ремонтные работы. К месту происшествия вызвана бригада саперов, которая проведет все необходимые действия по безопасному вывозу и утилизации боеприпасов.