Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Вятка → Общество 13+

Премии года — самым достойным!

, 14:18

26 января в Кирово-Чепецке прошла церемония награждения лауреатов двенадцатой премии «Своим трудом родную землю славим».

В этом году номинантами стали 114 человек. Это своеобразный рекорд: такого количества награжденных не было до этого ни разу. В их числе главы сельских поселений и сотрудники библиотек, агрономы и трактористы, пекари и станочники, педагоги и медики и многие, многие другие, кто ежедневно делает нашу жизнь комфортнее, интереснее и лучше.

Лауреатов поздравил председатель Союза садоводов России, Депутат Госдумы РФ Олег Валенчук. Он поблагодарил их за гражданскую позицию и неравнодушие к проблемам города. Уже много лет жители Кирово-Чепецкого района активно поддерживают социально-культурные и спортивные проекты, которые реализует на вятской земле Олег Валенчук: патриотическое движение «Сады Победы», всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», хоккейный турнир «Кубок Третьяка», движение «Юный садовод». Постоянные аншлаги собирают занятия Школы Союза садоводов России.

- Успешная реализация эти социально-значимых проектов была бы невозможна без вашего участия. - подчеркнул Олег Валенчук. - Все это говорит о том, что вы люди активные и неравнодушные. Ваши добрые дела и добросовестный труд не остаются незамеченными и сегодняшняя премия яркое тому подтверждение. Уверен, что ваш пример показателен для жителей не только для Кирово-Чепецкого района, но и для всей страны!

Все лауреаты и победители конкурса «Своим трудом родную землю славим» получили в подарок от Союза садоводов России комплекты семян российской селекции.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram