Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уфимские чиновники продолжают издеваться над многодетной семьей

Власти так и не помогли уфимской многодетной семье, непростое положение которой вся страна обсуждает уже не первый день. Более того, мать  восьмерых детей опасается, что чиновники могут лишить ее родительских прав. 

История Юлии Вольф получила известность после того, как женщина пыталась вернуть врученную ей медаль «Материнская слава». По ее словам, это ненужная безделушка. Все дело в том, что состоящей из 14 человек семье при расселении из ветхого жилья  выделили двенадцатиметровую комнату в коммуналке на трех хозяев. 

Пока Юлия с мужем, детьми и внуками проживает в аварийном доме в крошечном пространстве. В туалет бегают чуть ли не по записи, в одной кровати спят по пять человек, детям негде делать уроки. 

Чиновники обещали разобраться, но пока эффект только обратный – постоянно приходят какие-то люди с проверками, на каждого ребенка в школе запрашивают характеристики. Юлия переживает, как бы у нее не отняли детей. Ведь это сделать гораздо проще, чем помочь с жильем. Между тем,  2018-й объявлен в Башкирии Годом семьи.