Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Анатолий Литовченко: Ремонт в больнице Еманжелинска – работа команды властей

, 12:36

Два года назад жители Еманжелинска обратились к депутату Госдумы Анатолию Литовченко с просьбой помочь отремонтировать корпуса горбольницы. Депутат приехал в местную больницу и лично убедился в том, что зданиям требуется ремонт.

В корпусах, которые отведены под женскую консультацию и детскую поликлинику, падала штукатурка и ходили ходуном стены, окна были в трещинах. Для ремонта стен, пола, окон, коммуникаций и кабинетов было направлено 3.8 миллионов рублей.

- Я видел немало больниц, как бывший глава района, много их ремонтировал, - рассказал Анатолий Литовченко. - Но когда на меня едва не рухнула стена, которая отошла от потолка, я понял, что именно с этой больницы и начну депутатскую работу.
После выборов депутат обратился в правительство Южного Урала за помощью, деньги были выделены, и ремонт прошел качественно и в срок.

- Всё это стало возможным благодаря командной работе губернатора, председателя ЗСО и депутатов, - сказал уточнил парламентарий. – Особенно хочу отметить вклад главы администрации Еманжелинского района Евгения Светлова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram