Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Подготовлен законопроект о приравнивании электронных сигарет к обычным

Подготовлен законопроект о приравнивании электронных сигарет к обычным

Электронные сигареты могут приравнять к обычным, соответствующий законопроект подготовил Минпромторг РФ, сообщает портал "Москва 24".

После принятия законопроекта, электронные сигареты и вейпы запретят продавать несовершеннолетним. Также будут разработаны меры, касающиеся рекламы подобных товаров.

Согласно документу, планируется ограничить употребление никотина "способами, отличными от курения табака" в культурных, спортивных, образовательных и медицинских учреждениях.

Законопроект должен вступить в силу с 1 января 2019 года.

Ранее Минздрав РФ отказался от экологического налога на сигареты в новой версии проекта Концепции осуществления государственной политики противодействия потреблению табака на 2017–2022 годы и дальнейшую перспективу.