Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Победитель «Битвы экстрасенсов» предсказал новое обострение между Россией и США

, 14:51

Победитель «Битвы экстрасенсов» предсказал новое обострение между Россией и США
фото: pixabay.com, globallookpress.com

Текущий год станет для России крайне напряженным в сфере внешней политики, предсказал победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс. В частности, в 2018-м следует ждать нового обострения между Москвой и Вашингтоном.

В сети опубликованы прогнозы на 2018 год, подготовленные Александром Шепсем, победителем четырнадцатого сезона телевизионного шоу «Битва экстрасенсов». Шепс ожидает, что данный календарный период будет богат на потрясения.

Так, мировую экономику должна захлестнуть новая волна кризиса. Ясновидящий предрек, что для ряда стран глобальная депрессия обернется катастрофой. При этом некоторые государства, наоборот, в итоге выиграют, потому что получат мощные стимулы для развития.

Неприятные сюрпризы преподнесет человечеству и природа, считает Александр Шепс. В его прогнозе отмечается, что в 2018-м стихийные бедствия произойдут в Западной Европе и Соединенных Штатах. Масштабные катаклизмы вынудят многих людей покинуть свои дома, предсказал экстрасенс.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

Вокруг России, по мнению Шепса, в текущем году произойдет немало конфликтов. Если вовремя не погасить их, в будущем может начаться мировая война, процитировал ясновидящего сайт russinfo.net.

В предсказании победителя «Битвы экстрасенсов», опубликованном изданием politonline.ru, говорится, что 2018-й ознаменуется очередным обострением отношений между Москвой и Вашингтоном. При этом российско-украинский диалог наконец-то начнет нормализовываться, полагает автор прогноза.

Говоря об общей ситуации в мире, Александр Шепс призвал готовится к большому количеству войн в текущем году. Они будут носить локальный характер и к глобальному противостоянию не приведут, предрек ясновидящий.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

То же издание в материале, посвященном Шепсу, упомянуло предсказание на 2018-й, составленное Верой Лион, которую называют «Казахской Вангой». Лион, в отличие от Шепса, считает, что РФ и США удастся найти общий язык. Также должен еще более укрепиться союз Москвы и Пекина, что пойдет на пользу обеим странам.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

А вот Украину, если верить «казахской Ванге», в текущем году ждут сплошные неудачи. В стране должны произойти масштабные этнические чистки и очередной госпереворот. В довершение всех украинских бед президент США Дональд Трамп откажет Киеву в финансовой помощи.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram