Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты
Федеральный

Движение двух электричек в Москве частично отменено

В воскресенье, 24 декабря, на Казанском направлении Московской железной дороги частично отменили две пригородные электрички. Об отмене поездов заявила «Центральная ППК» в своем твиттере.

Изменения в расписание электричек пришлось внести в связи с отказом технических средств.

Изменения затронули поезд №6106, следующий из Москвы в Голутвин, на участке Раменское–Голутвин, и обратный поезд №6111 на участке Голутвин–Раменское.