Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Опубликован гороскоп Павла Глобы на 2018 год для всех знаков Зодиака

, 08:44

Опубликован гороскоп Павла Глобы на 2018 год для всех знаков Зодиака
фото: globallookpress.com, pixabay.com

Что ждет нас в 2018 году? Ответ на этот вопрос знает известный российский астролог Павел Глоба. В интернете некоторое время назад был опубликован его краткий прогноз для всех знаков Зодиака.

Для Овнов следующий год должен стать точкой отсчета в поисках согласия с внешним миром. Постепенно представители этого знака придут к балансу между своими и чужими интересами, но для этого им придется поучиться внимательности и преданности.

К Тельцам звезды в 2018-м будут благоволить, поэтому их ждет головокружительный успех в делах. Павел Глоба рекомендует людям, родившимся под этим знаком, приступать к реализации своих планов сразу же после окончания праздничных каникул.

Удачным обещает быть следующий год и для Близнецов. На работе их наконец-то повысят и начнут уважать. Также в первые два месяца 2018-го ожидаются приятные события в личной жизни.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

Раков в январе захлестнут амурные похождения, которые могут перевернуть их жизнь. В целом, будущий год откроет для представителей данного знака новые возможности и перспективы во всех сферах жизни. Людям, которые хотели создать семью, нужно начать действовать.

Львам Павел Глоба рекомендует в 2018-м расслабиться. Ранее они хорошо потрудились, настало время отдохнуть. Приступать можно прямо в январе. В течение этого месяца следует как можно больше путешествовать и развлекаться.

Дев в новом календарном периоде ждут приятные знакомства и неожиданные предложения. Принимать эти подарки судьбы нужно смело и без оглядки, поскольку они должны стать стимулом к дальнейшим свершениям.

Будет благосклонна Вселенная в 2018-м и к Весам. Их посетит немало творческих идей, реализация которых может принести материальную выгоду и признание. Без сложностей на этом пути не обойдется, но выдержанные Весы успешно преодолеют все испытания.

А вот Скорпионам нужно готовится к ударам судьбы в новом году. Проблемы могут возникнуть, в первую очередь, на личном фронте. Справиться с трудностями поможет осторожность и осмотрительность.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

На Стрельцов сразу после праздничных каникул свалится много работы. Они должны держаться, поскольку раздражение повлечет лишь дополнительные сложности. Кроме того, звезды советуют представителям знака не бояться свежих эмоций и чувств.

Главная цель Козерогов в 2018-м – переосмысление своей жизни и переоценка ценностей. Чем раньше они начнут это делать, тем лучше.

Image Hosted by PiXS.ru
Image Hosted by PiXS.ru

Водолеям в следующем году Павел Глоба настоятельно рекомендует заняться творчеством. Оно поможет справиться с накопившимися делами. При этом разобраться с самыми важным их них нужно будет до наступления февраля.

Рыбам 2018-й принесет много волнений. Единственный способ остаться на плаву для них – проявить рассудительность. Также люди, рожденные под данным знаком, не должны воздерживаться от разумного риска, пишет сайт year2018.net.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram