Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Дочь краснодарского судьи обошла Примадонну и принца Гарри

, 14:48

Дочь краснодарского судьи обошла Примадонну и принца Гарри
фото: pixabay.com

Названы 10 самых ярких свадеб года, которые всколыхнули российское медиапространство. Исследования провела аналитическая компания «Медиалогия». Самой популярной свадьбой года в СМИ оказалось бракосочетание дочери судьи из Краснодара.

Внимание прессы привлекла сумма в 2 миллиона долларов, потраченная семьей краевого судьи на праздник для своего чада. На почетном втором месте находится предстоящая свадьба английского принца Гарри со своей невестой Меган Маркл, а тройку лидеров замыкает хоккеист Александр Овечкин, создавший движение Putin Team, «чтобы объединить тех, кто гордится Россией и нашим президентом». Может именно поэтому сам Президент и поздравил по телефону спортсмена и его жену Анастасию Шубскую с вступлением в семейную жизнь. На четвертое место попали слухи о свадьбе певца Николая Баскова и модели Виктории Лопыревой, которые все никак не могут дойти до счастливого момента. На пятом месте — венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

На шестом месте рейтинга «свадеб года» оказалась свадьба теперь уже внука Пугачевой, певца Никиты Преснякова. На седьмом — торжество прославленного футболиста Лионеля Месси. Венчание фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской на восьмой строчке. Свадьба экс-главы Кировской области на девятом месте. Кстати, Никита Белых сыграл свадьбу со своей возлюбленной Екатериной Рейферт в СИЗО «Матросская тишина». А замужество скандально известной Дианы Шурыгиной оказалось на десятом месте рейтинга самый знаменитый свадеб года, пишет «URA.RU»

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram