Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

У Apple появился новый сервис для распознавания музыки Shazam

У Apple появился новый сервис для распознавания музыки Shazam. Корпорация выкупила самых популярных в App Store приложений для распознавания музыки с целью грядущего поглощения.

Компания Apple давно захотела приобрести команду Shazam, так как данное приложение "по своей природе практически сходно с Apple Music", - сообщается на сайте издания "Свободная пресса".

Переговоры длились несколько месяцев. По данным TechCrunch, сделка состоялась, якобы Apple выложил  400 млн долларов. Корпорация коммерческие данные не разглашает.

Последний раунд финансирования Shazam оценил проект в 1 млрд долларов, но из-за невозможности "увидеть модель развития на перспективу" компанию уступили дешевле.