Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Роспотребнадзор берет замеры воздуха в 9 округах Москвы из-за странного запаха

После массовых жалоб москвичей на неприятный запах воздуха Роспотребнадзор начал замеры уровня загрязнения воздуха в девяти округах Москвы. Об этом сообщила пресс‐служба ведомства.

Москвичи жалуются, что на улицах в центре и на юго-востоке, в также в метро стоит сильный неприятный запах. В "Мосэкомониторинге" отметили, что уже получили сотни жалоб от жителей столицы.

"На улице страшный запах тухлой капусты. Запах наполнил и помещения. Проветрить невозможно. Люди отпрашиваются домой", — рассказывают очевидцы.

Как сообщили в МЧС по Москве, мобильные лаборатории не обнаружили превышений предельно допустимых концентраций вредных веществ, передает Газета.Ру.