Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Москве центр начали перекрывать из-за проведения жеребьёвки ЧМ-2018

, 13:44

В Москве центр начали перекрывать из-за проведения жеребьёвки ЧМ-2018
фото: pixabay.com

В центре Москвы начались ограничения движения в связи с проведением финальной жеребьёвки Чемпионата мира по футболу. Мероприятие 1 декабря состоится в Государственном Кремлевском дворце.

Жеребьёвка начнётся в 18:00. Но уже сейчас в столичном центре наблюдаются осложнения движения.


С 30 ноября по 1 декабря от Центрального выставочного зала “Манеж” до дома 11, корпуса 11, по улице Моховая движение для автотранспорта ограничено.

Сегодня с двух часов дня начнутся основные ограничения движения в центральной части города для обеспечения проезда международных делегаций высокого уровня. На мероприятие в Кремль приглашены более 1300 гостей, в том числе главные тренеры команд-участниц чемпионата мира и звёзды футбола. В мероприятии примет участие Владимир Путин.

По данным ГКУ «Центр организации дорожного движения», до конца пятницы будет ограничено движение по Кутузовскому проспекту, Новому Арбату и набережной Тараса Шевченко. В связи с этим в центральной части города будет сильно затруднено движение, кроме того за счет перераспределения потоков ожидаются серьезные затруднения на Садовом и Третьем транспортном кольцах.

Автомобилистов призывают отказаться от использования личного автомобиля или не строить маршрут через центр города.
Городской транспорт работает штатно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram