Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Татьяна Навка приняла участие в открытии катка на Красной площади

, 22:56

Татьяна Навка стала главной героиней открытия ГУМ-катка, представив эпизоды своего нового мюзикла на льду "Руслан и Людмила". Роль Руслана исполнил фигурист Петр Чернышев. Его приехала поддержать Анастасия Заворотнюк.

"Впервые я, как режиссер, представляю постановку. Сказку "Руслан и Людмила" раньше никто не ставил. У нас еще много работы до полноценного показа, но это будет очень красивое шоу", - рассказала фигуристка, олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Среди звезд на открытии были актеры Алика Смехова, Александр Олешко, вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, актерская пара Егор Бероев и Ксения Алферова, сообщает "КП".

На протяжении 12 лет на главной площади страны примерно за месяц до наступления Нового года открывается ГУМ-каток. Праздничные зимние гуляния на этот раз будут проходить в футуристической атмосфере "прошедшего будущего". По словам представителей главного универмага страны, каток и главная елка России будут украшены воздушными шарами, масштабными моделями аэростатов, дирижаблей и летающих кораблей. Сообщается, что именно так наши прадеды представляли себе российскую столицу 2259-го года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram