Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Астрологи: как "приманить" счастье и избавиться от неудач в Год Желтой Собаки

, 14:21

Астрологи: как "приманить" счастье и избавиться от неудач в Год Желтой Собаки
фото: pixabay.com

Астрологи рассказали о ключевых способах "притягивания" счастья и удачи в новом 2018 году и избавления от неудач. Специалисты поведали о важных приметах, а также принципах, которых надо придерживаться.

В Год Желтой Собаки следует внимательно наблюдать, не прибился ли к дому пес. Если он действительно пришел на порог, то не стоит его выгонять – его необходимо приласкать и накормить, тогда удача будет сопутствовать весь год. Счастливым будут следующие 365 дней и в том случае, если первым в новом году в доме появится мужчина, а также если в блюде найти косточку. Специалисты советуют во время встречи Нового года улыбаться и не бояться чихнуть – это к удаче!

Как уточняет портал usolie.info, о грядущих приятных новостях свидетельствуют также упавший на голову снег и опрокинутая на наряд еда.

А вот старая одежда, в которой человек встречает Год Желтой Собаки, принесет ее владельцу проблемы с финансами. Это же касается и скудного меню. Ни в коем случае нельзя выносить мусор из дома 31 декабря – приведет к нищете. Долги, кстати, тоже лучше не отдавать в этот день, а подождать 2018 года.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram